Названы сроки создания электронной очереди на Керченской переправе

Электронная очередь для водителей, следующих через Керченскую паромную переправу, может появиться к началу следующего курортного сезона. Об этом сообщил РИА Новости источник, близкий к работе работе переправы.

По его словам, для реализации этой инициативы необходима специальная программа, сайт для онлайн бронирования заявок, а также терминалы по выдаче талонов. «Успеют ли это сделать в этом сезоне? Не факт. До сентября осталось не так много времени, а в начале сентября, как ожидается, очереди начнут спадать», — добавил он.

Ранее во вторник портал Kerch.com.ru со ссылкой на исполняющего обязанности мэра Керчи Романа Романова сообщил, что электронная очередь должна заработать к 22 августа. В воскресенье появилась информация, что систему планируют ввести с 19 августа.

По состоянию на 13:30 вторника, в порту «Кавказ» в очереди на паром стояло порядка 150 автомобилей, в порту «Крым» — 950 машин. Время ожидания меняется в зависимости от времени суток (в порту «Крым» от 15 до 30 часов).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам