Ополчение: в центре Донецка уничтожена диверсионная группа

В Донецке активизировались диверсионные группы украинских силовиков. Одна из них в составе нескольких человек была ликвидирована в районе парка им. Щербакова (центр города, Ворошиловский район), предположительно, это были корректировщики. Об этом сообщают в ополчении провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

Сейчас ополченцами проводится спецоперация по ликвидации диверсионной группы в районе железнодорожного вокзала Донецка.

По словам ополченцев, украинские силовики изменили диверсионную тактику. Если ранее данной деятельностью занимались в основном мужчины, снимающие на фототехнику стратегические объекты и размещающие рядом радиомаяки, то теперь это пары, замаскированные под влюбленных.

Особое внимание горожане обращают на велосипедистов, которые были замечены в разбрасывании радиомаячков по Донецку, после чего по тем местам были нанесены артудары украинскими силовиками.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам