Lady GaGa возмутила арабов роликом "Шалом, Израиль" (видео)

08.09 17:02

Lady GaGa возмутила арабов роликом "Шалом, Израиль" (видео)

Знаменитая американская певица Lady GaGa, которая выступит в сентябре этого года в Израиле, выложила в сеть 10-секундное видео под названием "Шалом, Израиль", в котором выразила свою радость по поводу будущего выступления в Тель-Авиве.
Этот ролик вызвал ярость со стороны ее поклонников-арабов, назвавших его "отвратительным, дьявольским и оскорбительным", сообщает NEWSru Israel со ссылкой на телеканал Al-Arabiya.

Концерт поп-звезды, как и было запланировано, состоится 13 сентября в тель-авивском парке А-Яркон. Билеты на это представление были распроданы еще в июне по цене от 370 до 1450 шекелей (11-415 долларов) за место.

Ранее ряд других знаменитостей отменили концерты в Израиле в связи ракетными обстрелами из сектора Газа, участившимися во время проведения операции "Нерушимая скала".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам