В отсутствии горячей воды в Киеве виновато правительство — Киевэнерго

Компания Киевэнерго сообщает, что по состоянию на четверг, 4 сентября, без горячего водоснабжения остаются 8398 потребителей (53,7% от общего количества).

Однако единственной причиной того, как отмечают в Киевэнерго, остается решение Кабмина об ограничении газоснабжения в целях экономии топлива. "Причинами отсутствия горячего водоснабжения является решение правительства об ограничении газоснабжения теплоисточников компании для экономии природного газа и проведение« Киевэнерго »в тепловом хозяйстве в межотопительный период различных видов технических работ для стабильного прохождения отопительного сезона 2014-2015 годов", — говорится в пресс-релизе.

В тоже время в пресс-релизе не сообщается о наличии долга компании перед поставщиком газа — Нафтогаз Украина, руководство которой не раз предупреждало Киевэнерго по отключению от газоснабжения непосредственно через наличие долга.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам