Премьеру 3-й части «Как приручить дракона» отложили (видео)

Студия DreamWorks перенесла премьеру мультфильма «Как приручить дракона 3» на 9 июня 2017 года, сообщается в официальном пресс-релизе компании. Ранее планировалось выпустить картину 17 июля 2016 года.

Причина изменения даты релиза пока не уточняется. Тем не менее, в новом прокатном графике у анимационной ленты пока нет прямых конкурентов. В DreamWorks отметили, что над третьим фильмом будет работать та же творческая группа, что и над первыми двумя: сценарист и режиссер Дин Деблуа и продюсер Бонни Арнольд. В пресс-релизе также подчеркивается, что второй фильм франшизы, вышедший 12 июня 2014 года, заработал уже больше 600 миллионов долларов, войдя в десятку самых успешных кинопроектов года.

Первая серия «Как приручить дракона» была представлена в кинотеатрах в 2010 году. Мультфильм рассказывает о дружбе мальчика и дракона, которая помогла сплотить два непримиримых клана викингов и драконов. Лента была номинирована на «Оскар» в категории «лучший анимационный полнометражный фильм».

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам