Сергей Тигипко: эти выборы — последний шанс сохранить Украину сильной и единой


Лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко заявляет, что парламентские выборы в октябре является последним шансом построить суверенное, независимое, экономически сильное государство. Об этом политик заявил на съезде политической силы, который проходит в Киеве.

«Нам предстоит очень сложная кампания. Но всем нам нужно помнить: эти выборы — последний шанс сохранить Украину единой и вывести ее на путь развития и процветания. Власть надо менять. Потому что своим поведением, своими действиями нынешние чиновники показывают они — не искренние, они думают о себе, а не о стране. Но мы должны понимать: изменить власть можно только через выборы и исключительно на основе демократических принципов», — заявил политик.

По его словам, сегодня осталось мало времени для того, чтобы остановить экономическую и социальную катастрофу.

«Есть такое мудрое изречение: «Самая большая ошибка человека — это думать, что у нее впереди еще много времени». Сказано и о сегодняшней Украине. Нам нужно действовать очень быстро и очень решительно. Времени действительно мало. Если мы не объединим усилия, чтобы остановить войну, чтобы остановить экономическую и социальную катастрофу, последствия будут необратимыми. Но если мы начнем немедленно, сможем укрепить страну, сделать ее мощной и сильной. Поэтому — не будем терять времени. Вместе — сильнее. За сильную Украину!» — отметил С. Тигипко.

Источник: РБК-Украина

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам