Партия регионов не идет на выборы в Раду и создает «альтернативное правительство»

Партия регионов не планирует принимать участие во внеочередных выборах в Верховную раду Украины, которые состоятся 26 октября.

«Партия регионов в выборах участвовать не будет», — заявил секретарь президиума Партии регионов, народный депутат Украины Борис Колесников.

«Многие партнеры предлагали нам объединиться, но законодательно это невозможно. ПР не имеет морального права участвовать в выборах, когда почти 7 млн избирателей (на юго-востоке) не могут проголосовать», — добавил Колесников.

Он также добавил, что не собирается участвовать в выборах по «мажоритарке».

«Я лично не буду участвовать в выборах по мажоритарным округам, но если кто-то из моих товарищей по партии пойдет, я его критиковать не буду. Это нормально», — пояснил он.

Кроме того, он заявил, что партия «создаст свое альтернативное правительство». Отмечается, что его состав которого объявят на следующей неделе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам