Кличко: Начало отопительного сезона в Киеве переноситься не будет

Начало отопительного сезона в Киеве переноситься не будет, он начнется в конце октября, заявил мэр Киева Виталий Кличко. "Отопительный сезон начнется в зависимости от погодных условий — планируется конец октября, как обычно", — заявил Кличко на брифинге в среду.

В то же время на уточняющий вопрос, будет ли перенесено начало отопительного сезона относительно традиционного 15 октября, мэр Киева заявил: "Переноса сроков мы не думаем делать".

Напомним, ранее заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Пантелеев сообщал, что Киев готов к зиме на 80%.

Он заявлял, что по состоянию на 1 сентября подготовлены к зиме около 80% жилых домов. Также из запланированных на подготовку к зиме 38 млн грн использованы 31 млн грн (81%).

Также принято решение дополнительно выделить 60 млн грн для подготовки к зиме электросетей, из них 17 млн грн уже профинансированы.

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам