ПриватБанк выпустил новые бесплатные карты “Слава Украине!”

ПриватБанк начал выпуск уникальных карт с патриотическим дизайном для всех, кто любит Украину. Как сообщили в банке, карту “Слава Украине!” можно получить бесплатно в любом отделении ПриватБанка.

“Наши самые популярные карты “Универсальная” теперь имеют новый, патриотичный дизайн, и мы уверены, что эти карты понравятся миллионам наших клиентов, которые любят Украину, — отмечает первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. — Мы надеемся, что оформление такой карты станет своеобразным флеш-мобом в поддержку независимости и территориальной целостности нашей страны"

Оформить карту с патриотическим дизайном может любой гражданин Украины. Также клиенты, у которых уже есть карта “Универсальная” или “Универсальная Голд”, могут поменять их на карты с патриотическим дизайном с сохранением всех условий и тарифов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам