Боксер пришел на пресс-конференцию с заклеенным ртом (видео)

Не знающий поражений 25-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри явился на пресс-конференцию, посвященную его предстоящему поединку против бывшего претендента на титул чемпиона мира Дерека Чисоры, с заклеенным ртом и не произнес ни слова.

По данным Fightnews.com, этим демаршем боксер выразил протест против штрафа в 15 тысяч фунтов, который ему пришлось заплатить Британской федерации бокса (BBBofC) за резкие высказывания во время одной из предыдущих пресс-конференций, где Фьюри нецензурно обозвал Чисору и перевернул стол.

После этого оштрафованный боксер заявил, что до боя больше не произнесет ни слова.

Когда журналисты попросили Фьюри на пальцах показать, сколько по его мнению раундов продлится их поединок, британец продемонстрировал им средний палец.

Чисора поддержал своего соперника и заявил, что на месте Тайсона сделал бы то же самое. При этом он предложил делать ставки на то, сохранит ли Фьюри молчание в течение всех восьми недель, оставшихся до поединка.

Бой между боксерами пройдет 29 ноября на Excel Arena в Лондоне. Победитель противостояния станет официальным претендентом на титульный бой с украинцем Владимиром Кличко. Напомним, что эти соперники должны были встретиться еще 26 июля, но Чисора получил травму руки.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам