Рулетка — королева азартных игр

С самого своего появления и по сей день, игровые автоматы являются отличным способом развлечься и выиграть деньги. По всему миру насчитываются миллионы поклонников данного вида развлечений и с каждым днем их становится больше и больше.

С тех пор, как интернет технологии вошли в нашу жизнь, все больше возможностей мы получаем при помощи всемирной сети. Не так давно и азартные игры заняли должное место среди онлайн развлечений. Благодаря массе возможностей, которые интернет дает своим пользователям, на сегодняшний день появилась масса интереснейших и увлекательнейших онлайн игр, которые являются симуляторами обычных игровых автоматов или позволяют играть в популярные азартные игры. Посетив онлайн казино ГМС делюкс вы сможете выбрать любую из десятков предложенных игр. На сайте существует возможность сыграть в демо версию любой игры. Демо версия является тестовой версией и не требует реальных ставок. Отточив мастерство, играя на gmsdeluxe.com в тестовые версии игр, после вы сможете сделать реальные ставки и не только весело провести время за игрой, но еще и получить выигрыш.

Одной из самых популярных азартных игр была и остается рулетка. Эта игра не зря считается прародительницей всех азартных игр, ведь именно она символизирует колесо фортуны. Первая рулетка появилась в Европе более ста лет назад. До сих пор европейская версия рулетки считается классической. Именно она стала основной, которая после видоизменялась и получила новые воплощения в других видах рулеток. На сегодняшний день различают три вида рулетки – классическая (европейская), американская и буль-рулетка.

Классическая европейская рулетка имеет на колесе 37 ячеек. Все ячейки, кроме одной, раскрашены в два цвета – черный и красный. Одна ячейка раскрашена в зеленый цвет и называется Zero (нулевой). По правилам классической рулетки игрок имеет возможность сделать ставку на одно из 36 чисел. В случае, если выпавший номер совпадет с выбранным, то выигрыш игрока превзойдет размер ставки в 36 раз. Если же игрок угадает только цвет ячейки, которая выпадет в следующий раз, то выигрыш увеличится в два раза.

Американская рулетка отличается от европейской тем, что на игровом поле находится 38 ячеек. Дополнительная ячейка носит название Double Zero и также имеет зеленую окраску. Ячейки Zero и Double Zero расположены одна напротив другой и делят игровое поле напополам.
Буль-рулетка в наибольшей степени отличается от всех остальных. Игровой стол для этой рулетки имеет всего 18 ячеек, прономерованных от одного до девяти. Отдельной ячейки Zero на поле не существует. В качестве нуля выступает ячейка под номером пять, имеющая желтую окраску.
Сыграйте в любую из рулеток на gmsdeluxe и выберите ту, которая вам по душе. Не упустите свой шанс выиграть и стань настоящим асом в рулетке – королеве азартных игр.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам