Нестор Шуфрич: я обязательно приеду в Одессу и пообщаюсь с местными жителями и журналистами

Нестор Шуфрич намерен повторно посетить Одессу и провести запланированные ранее встречи с одесситами, которые были сорваны заезжими гастролерами. Об этом один из лидеров «Оппозиционного блока» заявил в эфире программы "Черное зеркало" на канале "Интер".

«Как только с меня снимут повязку – я поеду в Одессу. И мы увидим, как Одесса, как настоящие одесситы принимают человека, которого поддерживали 10 лет. Который 10 лет отстаивал принципы, которыми живет Одесса", — подчеркнул он.

По словам депутата, в следующее посещение Одессы он намерен пообщаться с одесскими избирателями и журналистами.

Пригласил Нестор Шуфрич на эти встречи и представителей "Правого сектора", которые участвовали в нападении на депутата на одесской земле. Чтобы те увидели, как к оппозиционеру относятся сами одесситы. "И вы (Правый сектор – ред.) приедьте туда. Только не с автоматами и не с угрозами – не бейте и не пугайте людей. Пусть одесситы дадут и вам оценку», — подчеркнул он.

По словам Нестора Шуфрича, нападавшим на него оппонентам не удалось ни напугать, ни сломить дух оппозиционера. "Я не жертва! И никогда не позволю себя ею считать!", — резюмировал политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам