Соратница Яценюка считает, что вышедший из-под контроля «Ощадбанк» нужно наказать

<!—

Новости

—>

Избранная в Верховную Раду по спискам «Народного фронта» Татьяна Черновол считает, что если отделения «Ощадбанка» выходят из-под контроля НБУ, то им нужно просто перекрыть доступ к средствам.

Так она прокомментировала «From-UA» многочисленные сообщения о том, что отделения «Ощадбанка» продолжают работать на территориях в зоне АТО, неподконтрольных украинской власти, в частности, осуществляя валютообменные операции, а также принимая переводы.

«Возбудить уголовное дело и наказать этих людей — я думаю, это тоже не проблема», — считает Татьяна Черновол.

Напомним, ранее «Ощадбанк» опровергал свое сотрудничество с террористами, однако журналисты нашли многочисленные свидительства тому, что отделения банка на территориях самопровозглашенных ДНР и ЛНР продолжают работать.

Напомним также, руководитель «Ощадбанка» Андрей Пышный считается близким к премьер-министру Арсению Яценюку. По некоторым сведениям, он претендует по квоте «Народного фронта» на пост министра финансов.

Татьяна Черновол прошла в Верховную Раду по спискам «Народного фронта» под вторым номером.

Источник: From.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам