Майкл Джексон «заработал» $150 млн. в 2014 году (видео)

Голографическое шоу покойного поп-исполнителя Майкла Джексона заработало в этом году $150 млн, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственное исследование итогов 2014 года для мертвых знаменитостей.

Сведения отчета показывают, что мертвые знаменитости часто зарабатывают больше живых и пользуются популярностью в социальных сетях. Так, на странице Элвиса Пресли в Facebook, согласно отчету новостного агентства, в этом году появилось 12,4 млн «лайков», а твиттер Пресли набрал 187 тыс. фолловеров.

Как сообщил агентству владелец авторских прав на наследие Пресли Джейми Сальтер, голографическое шоу с «королем рок-н-ролла» в главной роли будет также поставлено позднее в Лас-Вегасе.

Эксперты объясняют неугасающий интерес к покойным знаменитостям неприкосновенностью их репутации. «Их не могут арестовать за пьяное вождение. Их репутации невредимы», — комментирует данные отчета клинический психолог Донна Рокуэлл.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам