Завтра в Украине дожди и мокрый снег

В ближайшие сутки погоду юго-западной половины страны будут определять атмосферные фронты, северо-восточной половины — гребень восточного антициклона. Как сообщает Укргидрометцентр, в Украине в среду, 19 ноября, местами небольшой дождь и мокрый снег, днем в Хмельницкой, Черновицкой, Винницкой и Одесской областях дожди, местами сильные.

Ночью в центральных и Запорожской областях местами гололед, на дорогах возможна гололедица.

Ветер восточный, 7-12 м/с, на западе и юге порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 4° мороза, днем 0-5° тепла; на Закарпатье, юге Одесской области и в Крыму ночью 2-7° тепла, днем 8-13°.

В Киеве утром, днем небольшой дождь и мокрый снег. Ветер восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем 2-4° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 19 ноября самая высокая температура была 14,4° в 1926г., самая низкая -17,6° в 1902г.

В четверг, 20 ноября, в Украине на Правобережье дожди с мокрым снегом, кое-где гололед, на Прикарпатье, в Винницкой, Одесской, Николаевской областях местами сильные осадки; на остальной территории без существенных осадков.

Ветер восточный, юго-восточный, 7-12 м/с, в южной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 0-5° тепла; на Закарпатье и в южной части ночью 1-6° тепла, днем 5-10°.

В Киеве в четверг дождь и мокрый снег. Ветер восточный, 7-12 м/с. Температура ночью около 0°, днем 1-3° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам