Темникова выпустила первый сольный сингл (видео)

Певица Елена Темникова спродюсировала свой первый сольный сингл «Зависимость» и выпустила его под собственным лейблом By Temnikova, сообщается в пресс-релизе лейбла. Темникова поясняет, что на создание песен ее вдохновляет личная жизнь.

«Подруги говорят, что это больная любовь. Я не врач. Но у меня мышцы сводит судорогой, когда касаюсь. Зубы хочу сомкнуть до крови, когда кусаю. Я вся будто пульсирую. Но лечиться не хочу и не могу остановиться. Это мое чувство. Сумасшедшее. Я не могу надышаться им, я в абсолютной зависимости от этой любви. Именно об этом я пою», — приводятся в сообщении слова певицы. Она также добавляет, что теперь все ее песни будут выпускаться под собственным лейблом.

Елена Темникова — российская певица, телеведущая и дизайнер, экс-солистка поп-группы «Серебро». Участница «Фабрики звезд», «Евровидения-2007», шоу «Последний герой».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам