Карла Бруни-Саркози запишет благотворительный сингл об Эболе


Бывшая первая леди Франции Карла Бруни-Саркози возглавит французский вариант благотворительного проекта Band Aid. В рамках проекта будет записан сингл, деньги от выручки за который пойдут на борьбу с лихорадкой Эбола в Африке, сообщает The Guardian.

В записи песни Noël est là («Рождество пришло») на лейбле Mercury Music Group также примут участие Ванесса Паради, Луи Бертиньяк, Zaz и др. Сингл и видеоклип будут выпущены 1 декабря.

Ранее африканские активисты выступили с протестом против проекта Band Aid 30, который в Великобритании реализует музыкант Боб Гелдоф. Авторы обращения указали на то, что в Африке есть собственные профессиональные музыканты, записавшие песню — руководство по профилактике лихорадки, а также отметили, что участникам благотворительного проекта из Европы не хватает сочувствия к африканцам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам