Памела Андерсон решила заняться политикой (видео)

Памела Андерсон решила начать политическую карьеру в США, пишет издание Radar online. Бывшая модель Playboy заявила, что "пережила духовное пробуждение" после того, как в прошлом месяце умерла ее любимая собака Джо. Именно смерть домашнего питомца она считает отправной точкой для столь серьезных изменений в своей жизни.

Собаку Андерсон завела в 2007 году после того, как ее предыдущий питомец умер, прожив у звезды 17 лет.

Близкий друг Андерсон, чье имя осталось неизвестным, сообщил изданию, что Памела "начала много внимания и времени уделять политическим вопросам и планирует сделать политику центром своей жизни". Актриса до этого момента принимала активное участие в движении по защите прав животных, однако теперь, по заявлению ее друга, она "решила остаток своей жизни посвятить благотворительности и политической карьере. В результате, она действительно переживает далеко не кризис, а скорее пробуждение среднего возраста".

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам