Завтра в Украине местами небольшой снег

В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять холодная воздушная масса в поле повышенного, на юго-востоке — пониженного атмосферного давления, сообщает Укргидрометцентр. Местами небольшой снег; в южной части и в восточных областях мокрый снег, днем с дождем, местами гололед.

На дорогах местами гололедица; на Закарпатье ночью и утром туман. Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 4-10° мороза, днем 1-6° мороза; в южной части и на Закарпатье ночью 0-5° мороза, днем от 1° мороза до 5° тепла.

В Киеве — небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 5-7° мороза, днем 2-4° мороза.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 28 ноября самая высокая температура была +14 в 1949 г., самая низкая -16,2 в 1892 г.

29 ноября в южной части мокрый снег, в Крыму с дождем, местами налипание мокрого снега, гололед; температура ночью 1-6° мороза, днем около 0°, в Крыму 2-7° тепла. На остальной территории местами небольшой снег, днем в Закарпатье с дождем; температура ночью 4-9°, днем 1-6° мороза, в Закарпатье ночью 0-5° мороза, днем 1-6° тепла.

На дорогах Украины местами гололедица. Ветер преимущественно северо-восточный, 5-10 м/с.

В Киеве – местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 5-7° мороза, днем 2-4° мороза.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам