Завтра в Украине мокрый снег и дождь

В ближайшие сутки на территорию Украины будет перемещаться более теплая и влажная воздушная масса с юго-запада Европы, сообщает УкрГидрометцентр. Местами небольшой мокрый снег и дождь, туман, слабый гололед ( днем на Прикарпатье умеренные осадки); лишь в Крыму и Приазовье без осадков. На дорогах, кроме крайнего юга, гололедица.

Ветер северо-восточный, 5-10 м/с, в южной части кое-где порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от 1° тепла до 5° мороза, днем от 1° мороза до 4° тепла; в Крыму ночью 3-8° тепла, днем 11-16°

В Киеве — ночью, утром местами небольшой мокрый снег и дождь, туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 2-4° мороза, днем около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 9 декабря самая высокая температура была +8,5 в 1960г., самая низкая -18,4 в 1945г.

В среду, 10 декабря, мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, гололед, туман.

На дорогах (кроме крайнего юга) местами гололедица.

Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура на Закарпатье и в южных областях ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 1-6° тепла; в Крыму ночью 3-8°, днем 9-14° тепла; на остальной территории ночью и днем от 3° мороза до 2° тепла.

В Киеве — мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, гололед туман, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью и днем около 0°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам