Opel Corsa стал победителем Autobest (видео)

Победителем ежегодной премии Autobest (2015), присуждаемой автомобильными журналистами стран Восточной и Центральной Европы, стал хэтчбек Opel Corsa нового поколения. Финал конкурса прошел в Белграде, столице Сербии.

Победивший Opel Corsa по сумме набранных баллов обошел модели Hyundai i20, Skoda Fabia третьего поколения и Citroen C4 Cactus. Ни одна из этих машин пока не продается в России, но "Корса" и "Фабия" выйдут на российский рынок в 2015 году, пишет Wroom.ru.

В прошлом году обладателем премии был хэтчбек Hyundai i10, а в 2006 году в конкурсе тоже победила "Корса", но предыдущего поколения.

Конкурс AutoBest проводится с 2001 года, Россию в нем представляет Максим Кадаков из журнала "За рулем". В отличие от премии "Европейский автомобиль года", победителями "Аутобеста" обычно становятся более доступные и простые машины.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам