Лопес и Энистон стали лауреатами первой премии журнала People

Певица Дженнифер Лопес и актриса Дженнифер Энистон стали лауреатами первой премии американского журнала People. Лопес получила награду в номинации «Тройная угроза», поскольку она успешно сочетает работу в различных областях шоу-бизнеса. Энистон присудили приз за лучшую женскую актерскую работу года в кино за фильм «Торт». Лучшая мужская актерская работа года в кино оказалась у Майкла Китона за ленту «Бёрдмен».

«Комедийной звездой года» назван Кевин Харт, знакомый зрителям по фильмам «Что случилось прошлой ночью» и «Наконец известный».

Премия за лучшую женскую актерскую работу на телевидении досталась Лизе Кудроу, которая известна по сериалам «Друзья» и «Возвращение». Аналогичный приз в мужской номинации вручен Джону Хэмму из «Безумцев».

Карли Клосс признана «Моделью года», Хлоя Грейс Морец – «Звездой следующего поколения». Премию «Ролевая модель» получила актриса Кейт Хадсон.

В категории «Самая сексуальная женщина People» победила модель Кейт Аптон. «Иконой стиля» журнал назвал певицу Гвен Стефани.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам