Организаторы «Мисс Мира» отказались от конкурса купальников

Организаторы «Мисс Мира» впервые за 63 года приняли решение отказаться от конкурса купальников, сообщает ABC News. «Это не просто конкурс красоты, это «красота с целью», – рассказал национальный директор Miss World America/Miss United States Крис Уилмер. По его словам, организаторам показалось, что цели у раунда с купальниками нет.

Как подчеркнул Уилмер, Мисс Мира – это больше посланница добра, чем королева красоты. В последние годы организаторы конкурса обращали особое внимание на раунд, посвященный «красоте с целью», где участницы занимались благотворительной работой и привлекали внимание к общественно значимым делам.

Вместо конкурса купальников планируется ввести конкурс пляжной одежды, который, по словам Уилмера, будет больше походить на модное состязание, а на шоу бикини.

Ранее сообщалось,что «Мисс Мира — 2014» стала 22-летняя Ролен Штраус из ЮАР. Это был последний конкурс, где участницам приходилось носить бикини.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам