Станцию метро в Москве могут назвать «Полуостров Крым»


Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов предложил московской комиссии по наименованию территориальных единиц новые названия для станции метро в Мневниках, сообщает агентство «Москва».

Залдостанов отметил, что комиссия отклонила предложение его инициативной группы, но они не согласны с таким решением. «Пока нам отказали, но мы будем продолжать бороться. Может не «Полуостров Крым», — может «Севастополь», можно «Возвращение», может, «Домой». Главное, чтобы ее название было связано с Севастополем», — пояснил он.

«Именно в Мневниках началось возвращение Севастополя в состав России. Нельзя недооценивать историческую роль этого места. Мы будем вновь обращаться в комиссию, чтобы найти какой-то компромисс. У меня есть достаточно аргументов для того, чтобы убедить комиссию», — заявил лидер инициативной группы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам