В Раде произошла новая потасовка (видео)

Народные депутаты Олег Ляшко (Радикальная партия) и Нестор Шуфрич ("Оппозиционный блок") спровоцировали драку в Верховной Раде в ходе заседания в четверг. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", выступая с трибуны Верховной Рады О.Ляшко нелестно отозвался о Н.Шуфриче, после чего парламентарии вступили в словестную перепалку.

Позднее в сессионном зале они спровоцировали стычку группы депутатов от Радикальной партии и "Оппозиционного блока", которые пытались удерживать Н.Шуфрича и О.Ляшко от применения физической силы.

После того как депутаты вроде бы несколько успокоились, народный депутат Игорь Мосийчук (Радикальная партия) и Н.Шуфрич таки не выдержали и устроили непродолжительную стычку, которую оперативно прекратили подоспевшие надепутаты от обеих фракций.

В результате инцидента видимых повреждений парламентарии не получили.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам