ЛНР: дата нового раунда переговоров находится в процессе обсуждения

Руководство самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) пока не подтверждает информацию о проведении в пятницу в Минске нового раунда переговоров контактной группы по урегулированию ситуации на Украине, заявили РИА Новости в пресс-службе главы и правительства ЛНР.

В понедельник президент Украины Петр Порошенко заявил, что лидеры Украины, России, Германии и Франции договорились о проведении встречи контактной группы в Минске 24 и 26 декабря. Первая встреча состоялась в Минске в среду. Дата следующей встречи пока неизвестна. Украинские СМИ сообщили, что очередной раунд пройдет, как и было заявлено Порошенко, в пятницу.

"На данный момент дата не определена, ее согласование находится в процессе обсуждения", — заявили в пресс-службе.

Ранее в четверг глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что дата следующего раунда переговоров еще окончательно не определена и по этому поводу ведутся дополнительные переговоры.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам