В Калифорнии продается дом Чака Норриса

Бывшее поместье "техасского рейнджера" в Санта-Ане, Калифорния снова выставлено на продажу, но на этот раз за владения просят почти на один миллион меньше — "всего" 3,5 млн долларов.

Это кирпичное строение в течение нескольких лет было домом Чака Норриса, который продал его в 1989 году, "чтобы жить поближе к месту работы — Голливуду". Из документов следует, что домик для гостей служил ему спортивным залом, передает Prian.ru.

Здание было построено в 1977 году архитектором Джеком Селманом. Ключевыми элементами оформления стали открытые стропила и неоштукатуренные кирпичные стены. Из огромных окон открывается вид на принадлежащие имению два акра земли, озеро и причал.

По словам агента недвижимости, в озере живут 100 взрослых карпов кои, которые, несомненно, были свидетелями того, как Чак Норрис по утрам легко расправлялся с невидимыми злодеями на берегу водоема.

После телезвезды дом несколько раз менял владельцев: в 1993 году он был продан за 970 000 долларов, в 2002 — за 1,796 млн долларов. А в 2006 году в договоре купли-продажи фигурировала сумма в 4,375 млн.

Между тем ситуация на рынке жилья США обещает, что новому владельцу не придется продавать виллу себе в убыток, поскольку за последний год цены в Калифорнии выросли на 8,5%.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам