Жертвами дтп на Донбассе стали 13 бойцов Нацгвардии

На юго-востоке Украины в понедельник, 5 января, столкнулись военный автомобиль КрАЗ и автобус «Богдан». Авария произошла близ Артемовска Донецкой области во время ротации добровольцев и военнослужащих Национальной гвардии Украины, сообщается на сайте МВД страны.

По данным Нацгвардии, в результате ДТП 13 человек погибли, еще 18 пострадали. На сайте ГУ МВД Украины по Донецкой области говорится, что жертвами аварии в зоне проведения АТО стали 13 человек, а ранения получили 22.

Пострадавшие были доставлены в больницы Артемовска, в дальнейшем предполагается эвакуировать их в Харьков и другие медучреждения Украины. По данным телеканала Hromadske.tv, среди погибших — бойцы батальона Нацгвардии имени Кульчицкого. Официально эта информация пока не подтверждается.

«На месте трагедии работает комиссия в составе представителей военной прокуратуры, работников ГАИ, следственно-оперативная группа МВД Украины и командования Нацгвардии Украины», — говорится в сообщении МВД.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам