Киев задействовал около 500 единиц техники для борьбы со снегом

Столичные коммунальные организации в четверг, 5 февраля, для очистки улиц и дворов от снега задействовали почти 500 единиц техники, из которых около 260 — снегоуборочные машины и машины для обработки улиц солью и песком корпорации "Киевавтодор".

Как сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА), также в работе 211 единиц техники жилищно-эксплуатационных организаций.

Во дворах и межквартальных проездах, куда ограничен доступ для крупногабаритной механизации, чистка и посыпка территории осуществляется усилиями работников ЖЭО, около 4,8 тыс. дворников убирают дворы и проезды.

Вместе с тем, для более оперативной и качественной уборки дорог городская власть настойчиво просит водителей не парковать машины в местах, где транспорт мешал бы работе коммунальщиков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам