Семенченко передумал: силовики не взяли Логвиново

Народный депутат Украины, командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко сообщает, что части Вооруженных сил Украины отошли из поселка Логвиново, который находится возле Дебальцево (Донецкая обл.), после контрудара противника, зачистка населенного пункта приостановлена.

"Ситуация в районе Логвиново на трассе Артемовск — Дебальцево постоянно меняется. Зачистка Логвиново и окрестностей частью батальона "Донбасс" была приостановлена после отхода частей ВСУ с бронетехникой из поселка Логвиново. Противником был нанесен контрудар с использованием бронегруппы из 7 танков (подошло подкрепление)", — написал он на странице в Facebook в четверг.

Семенченко отметил, что в настоящий момент силы АТО и боевики маневрируют. Бой продолжается на окраинах поселка с "нарастающим ожесточением".

Он подчеркнул, что сражение идет как возле Логвиново (трасса Артемовск- Дебальцево), так и возле населенного пункта Нижнее Лозовое (проселочная дорога Дебальцево — Луганское).

Несколько часов назад депутат сообщал, что части ВСУ взяли штурмом Логвиново, а части батальона "Донбасс" проводят зачистку поселка.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам