ГФС рассказала о количестве миллионеров в Киеве

В Киеве 108 граждан зарегистрировали доходы, превышающие 1 миллион гривен в 2014 году. Об этом свидетельствуют предварительные результаты кампании декларирования, сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы Украины в Киеве во вторник, 3 марта.

Согласно сообщению, с начала этого года налогоплательщики столицы подали 4 796 деклараций об имущественном состоянии и доходах за 2014 год. В Киеве 108 миллионеров задекларировали свои доходы

В ведомстве отмечают, что по итогам 2 месяцев текущей декларационной кампании столичные плательщики согласовано к уплате более 21 миллиона гривен.

Подавать декларации о полученных в прошлом году доходах граждане должны в органы фискальной службы по своему налоговому адресу, то есть месту регистрации, до 1 мая 2015 года.

"Оплатить сумму налогового обязательства, указанную в представленной декларации об имущественном состоянии и доходах за 2014 год, физическое лицо должно самостоятельно до 1 августа 2015 года", – напомнили в столичной фискальной службе.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам