Заместитель Кихтенко выехал в Константиновку для урегулирования конфликта между местными жителями и военными


Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации (ВГА) Александр Кихтенко отправил своего заместителя Михаила Сливку в Константиновку, где в понедельник под колесами БМД погибла 8-летняя девочка.

"По поручению #Кихтенко для урегулирования конфликта между местными жителями и военными в #Константиновка выехал зампред #ОГА Михаил #Сливка", — говорится в сообщении Донецкой ВГА в Твиттер.

Как сообщило интернет-издание "Новости Донбасса", около 100 человек пикетировали общежитие индустриального техникума в Константиновке, где проживают украинские военные. "Толпа била стекла и подожгла возле него несколько шин", — сообщает издание.

В свою очередь журналист Алексей Мацука написал на своей страничке в Фейсбуке: "Константиновка: около 30 человек перекрыли улицу Ломоносова, там же перевернули машину ГАИ. Проходит митинг, горят шины".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам