Есть новые доказательства невиновности Савченко — адвокаты

Адвокаты народного депутата, украинской летчицы Надежды Савченко нашли первые дополнительные доказательства того, что их подзащитная не пересекала незаконно границу. Об этом в Twitter сообщил один из адвокатов украинки Марк Фейгин.

"Мы нашли первые дополнительные доказательства, Савченко не переходила незаконно границу. Пока мы проверяем", — написал он.

Также Фейгин сообщил, что любую информацию, не подтвержденную адвокатами, можно считать недействительной.

Напомним, Савченко находится в российском СИЗО с лета 2014 года. В декабре она объявила голодовку в знак протеста против задержания. 5 марта адвокаты Савченко сообщили, что она решила частично прекратить голодовку, которой придерживалась более 80 дней. Спустя 10 дней Савченко заявила, что возобновляет голодовку.

В России Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на Донбассе и незаконном пересечении границы. Украинка все обвинения отвергает.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам