Конфликт вокруг "Укртранснафты" исчерпан — Аваков

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что конфликт вокруг "Укратранснафты" исчерпан и перенесен в плоскость юридических решений.

"Милиция Киева взяла под охрану помещение "Уктранснафты". Конфликт менеджеров, депутатов исчерпан и перенесен в плоскость юридических решений", — написал А.Аваков в своем твиттере в пятницу ночью.

Ранее депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко заявлял, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский прибыл к помещению компании "в сопровождении вооруженных людей-автоматчиков".

Как сообщалось, наблюдательный совет "Уктранснафты" в четверг принял решение временно отстранить А.Лазорко от исполнения обязанностей главы правления компании. Днем в четверг глава наблюдательного совета "Укртранснафты" принес А.Лазорко копию этого протокола, при этом сопровождающими его людьми было выбито стекло в двери при входе в кабинет главы правления.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам