Овечкин опубликовал фото своей новой подруги


Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и один из лидеров сборной России по хоккею Александр Овечкин опубликовал фотографию своей новой возлюбленной. Счастливицей оказалась Анастасия Шубская, дочь известной актрисы Веры Глаголевой.

"Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни! Очень дорожу тобой", — написал хоккеист в своем Instagram.

Анастасии Шубской 21 год, она окончила ВГИК и работает моделью, а также снимается в сериалах и ведет активную светскую жизнь

Ранее Овечкин около трех лет встречался с известной теннисисткой Марией Кириленко. Однако в июне прошлого года объявившая о помолвке пара внезапно распалась, а спустя еще несколько месяцев Мария вышла замуж за московского чиновника.

Позже хоккеиста слухами связывали с гимнасткой Каролиной Севастьяновой.

Сам Александр, которому в этом году исполнится 30 лет, неоднократно заявлял, что свяжет себя узами брака только с россиянкой. В марте этого года Овечкин попал в рейтинг самых завидных холостяков НХЛ, заняв в нем второе место.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам