Днепропетровское вече перенесли на выходные

Народное вече в Днепропетровске переносится на субботу, 28 марта. Об этом в Facebook написал внефракционный депутат Борис Филатов. Напомним, вчера четыре днепропетровских депутата вышли из фракции Блок Петра Порошенко.

Один из них, Андрей Денисенко анонсировал в среду, 25 марта, "народное вече" в Днепропетровске против "авторитарного режима".

"Пришло время созывать в Днепропетровске народное вече против перерождения этого демократического режима на авторитарный. Сегодня понедельник. Позвольте назначить время — в среду в 18 часов на центральной площади мы проведем новое народное вече", — сказал Денисенко.

Отметим, вчера глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что должностные лица Днепропетровской областной государственной администрации поддерживают вооруженные преступные группировки, действующие в Донецкой и Днепропетровской областях.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам