В партии президента считают отставку Коломойского справедливой


Решение об отставке Игоря Коломойского с должности главы Днепропетровской облгосадминистрации является взвешенным и справедливым, считают в парламентской фракции "Блок Петра Порошенко".

"Это взвешенное и справедливое решение. Сегодня как никогда, мы обязаны быть едины. Все, что направлено на малейшую дестабилизацию ситуации в стране, необходимо устранить", — сказала народный депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Ирина Фриз агентству "Интерфакс-Украина", комментируя отставку Игоря Коломойского с должности главы Днепропетроской обладминистрации.

Как сообщалось, в ночь на среду президент Украины Петр Порошенко удовлетворил прошение И.Коломойского об отставке с должности главы Днепропетровской облгосадминистрации.

Ранее, 23 марта, на заседании фракции "Блока Порошенко" были рассмотрены поданные в тот же день заявления народных депутатов Андрея Денисенко, Виталия Куприя, Валентина Дидыча и Александра Дубинина о выходе из фракции и было принято решение их удовлетворить.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам