Порошенко заявил о начале масштабной спецоперации в Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил о начале масштабной спецоперации с участием всех силовых структур государства. Такое заявление Порошенко сделал на торжествах по случаю годовщины создания СБУ.

"По моему поручению и по моему приказу все силовые структуры Украины начали масштабную спецоперацию. Чтобы не остались безнаказанными бандиты, которые с оружием в руках убивали украинцев", — цитирует Порошенко украинское СМИ.

По словам президента, найти и наказать убийцу сотрудника СБУ — "дело чести".

Речь идет о гибели сотрудника СБУ в Волновахе. В минувшую субботу в Волновахе неизвестные расстреляли из автоматов сотрудника СБУ. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявлял, что убийство офицера раскрыто, задержаны 11 участников бандформирования, причастных, по его данным, к этому преступлению. Убитый выполнял спецзадание по захвату контрабандистов.

Позже глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко рассказал, что чиновники Днепропетровской облгосадминистрации поддерживают вооруженные преступные группировки, действующие в Днепропетровской и Донецкой областях.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам