Премия Юна — грандиозный провал 2015!


Премия «Юна», которая позиционирует себя как единственная музыкальная премия в Украине, в этом году произвела фурор не только выбором победителей в номинациях, но и скудностью самого мероприятия.

Похоже, Захур уже не так охотно выделяет бюджет для проведения премии, но, тем не менее, Камалия по — прежнему выходит на сцену, чтобы в очередной раз подтвердить аксиому, что за деньги можно купить все кроме таланта.

В этом году ведущими премии стали недопевица и недоведущая, вечная невеста продюсера Юрия Никитина Ольга Горбачева, которая, воспользовавшись случаем постоять на большой сцене, унижала и оскорбляла номинантов, включая Виталия Козловского и Артема Меха. Каждая шутка ведущей вызывала недоумение и явное неодобрение присутствующих в зале.

Компанию ей составили никому не известный коллектив «клей угрюмого».

Победители практически во всех номинациях вызывали бурю недовольства у собравшейся по случаю "элиты".

Лучший артист и артистка года по версии премии ЮНА оказались снова Иван Дорн и Тина Кароль. Как подытожила Ольга Горбачева о последней «у которой все, кроме прически мимо» имея в виду творчество певицы, ее слезы и спекуляции.

Лучшая песня "Stones" THE HARDKISS, песня о которой многие узнали только после того, как она стала лучшей по версии Юна.

Нарезка из турового концерта «СТИНА» группы Океан Эльзы победила в номинации "лучший клип года", при этом в номинации лучшая группа, Океан Эльзы даже не были представлены.

Как оказалось, о существовании дуэта Потап и Настя в нашей стране тоже никто не слышал, а потому артисты не были представлены ни в одной из номинаций премии.

Техническое обеспечение мероприятия желало лучшего: микрофоны постоянно выключались- половину артистов не было слышно в принципе.

Огневич, которая, как и большинство исполнителей в этом году пела живьем, к сожалению, так и не была услышана.

Событием вечера стал выход на сцену продюсера LOBODA, Нателлы Крапивиной, которая получая награду в номинации лучший дуэт года пожелала всем узнать имена тех, кто определяет выбор победителей а также — ЮНЕ стать наконец народной премией.

И на закуску — Камалия и ее награждение победителя в номинации «открытие года» — ОнИка. Талантливая девушка Оnuka вышла на сцену, сказала короткую речь и с недовольным лицом покинула премию Юна.

Поговаривают, что в следующем году Юна может пройти в загородном имении Захура, где единственным исполнителем и Лауреатом станет Камалия.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам