Запорожского арбитра дисквалифицировали на 5 лет за удар коллеги

Федерация футбола Украины дисквалифицировала запорожского арбитра за драку со своим коллегой — футбольным судьей — на 5 лет. Об этом передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

Лишь 26 марта федерации стало известно о событиях, которые произошли 21 февраля 2015 г. в матче чемпионата города Запорожья по мини-футболу между командами "Имекс" — "АРПИ". Сразу же в телефонном режиме провели заседание комитета арбитров ФФУ, на котором приняли следующие решения:

— отстранить на срок до 5 лет от арбитража Лавриненко М. (г. Запорожье) из-за того, что во время вышеупомянутого матча, в котором он участвовал в качестве игрока, он в агрессивной манере нанес удар одному из арбитров матча;

— отстранить на срок до 6 месяцев от арбитража матчей по мини-футболу и от осуществления функций судейского наблюдателя Стеценко В., главу комитета арбитров Запорожской областной федерации футбола, из-за отсутствия своевременного предоставления информации КА ФФУ относительно фактов, имевших место 21 февраля 2015 г.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам