В Раде зарегистрирован законопроект о правовом режиме военного положения

Президент Петр Порошенко внес в Верховную Раду проект закона о правовом режиме военного положения. Законопроект под №2541 зарегистрирован на сайте парламента в пятницу. Как сообщалось, 12 марта Порошенко ввел в действие решение СНБО от 18 февраля "О дополнительных мерах по укреплению национальной безопасности Украины".

Согласно документу, решением СНБО одобрен законопроект об изменениях в закон Украины "О правовом режиме военного положения", президенту предложено внести его на рассмотрение Верховной Рады как неотложный.

Секретарь СНБО Александр Турчинов после заседания 18 февраля отметил, что СНБО одобрил изменения в закон о правовом режиме военного положения. По его словам, соответствующий закон был принят много лет назад и не соответствует требованиям нынешнего времени.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам