Джемилева наградили орденом Рыцаря

Народный депутат Мустафа Джемилев награжден Орденом Рыцаря Миссии Европейской Украины I степени, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Блока Петра Порошенко.

"Награду экс-главе крымских татар, народному депутату Украины от Блока Петра Порошенко Мустафе Джемилеву вручил депутат Европарламента, профессор Кароль Карский", — говорится в сообщении.

Награда предназначена за весомый вклад в интеграцию Украины в европейское сообщество.

По информации Международной дипломатической миссии народной дипломатии "Европейская Украина", награда Уполномоченному президента Украины по делам крымскотатарского народа назначена по его личный весомый вклад в интеграционные процессы Украины в европейское сообщество и внедрение европейских ценностей и стандартов в украинское общество.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что в Украине собрали средства на создание фильма о лидере крымскотатарского народа Мустафе Джемилеве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам