Kia дал зеленый свет концепту GT


Корейская компания Kia приняла решение начать серийное производство концепта GT, который будет запущен в производство в ближайшее время, сообщает JCNews.ru.

Согласно недавнему докладу, компания планирует представить несколько совершенно новых моделей. Одной из них и станет Kia GT, которая, как рассчитывают в Kia, поднимет восприятие автопроизводителя на новый уровень. Официальный анонс нового автомобиля будет подготовлен в ближайшее время. Об этом также сообщили в компании.

По всей вероятности, производственная версия Kia GT будет иметь несколько менее впечатляющий дизайн и более практичный дизайн интерьера.

Концепт Kia GT был представлен на Франкфуртском автосалоне в 2011 году. Он оснащен 3,3-литровым двигателем V6 с турбонаддувом. Производительность модели составляет 395 л. с. (290 кВт). Максимальный крутящий момент равен 545 Нм. Двигатель комплектуется восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Ожидается, что производственная версия получит линейку, включающую как бензиновые, так и дизельные агрегаты, а также гибридную версию.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам