Новый режим для GTA V превратит геймеров в режиссеров


Компания Rockstar рассказала, какие возможности предоставит пользователям режиссерский режим (Director's Mode), который появится в криминальном экшне Grand Theft Auto V для PC, передает портал PCGamer.

Геймеры смогут выбрать любого из показанных в игре персонажей, включая животных, и запрограммировать их действия и реплики. Дополнительно режим позволит вручную менять время суток и погоду в GTA V. Набор опций для редактирования видео также расширят, позволив, например, задавать нужную глубину резкости изображаемого пространства в сценах. Готовые фильмы позволят напрямую загружать на YouTube.

Grand Theft Auto V появится на PC 14 апреля.

Ранее игра вышла в переиздании для консолей нового поколения PS4 и Xbox One 18 ноября 2014 года. Изначально экшн издали в версии для PlayStation 3 и Xbox 360 17 сентября 2013 года.

Действие пятой части разворачивается в вымышленном городе Лос-Сантос. Главными героями являются сразу три персонажа, между которыми игрок переключается при прохождении одиночной кампании.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам