Прохладная погода ожидается на Украине в ближайшие дни

В ближайшие сутки погоду Украины будут определять атмосферные фронты, перемещающиеся с северо-запада. Начнет распространяться прохладный и более влажный воздух. Пройдут небольшие дожди, лишь днем в центральных и южных областях без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, ночью в западной части местами порывы 15-20м/с.

Температура ночью 1-6° тепла, в восточных областях 3-8°, днем 9-14°.

В Киеве во вторник небольшой дождь, температура ночью 2-4° тепла, днем 12-14°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 14 апреля самая высокая температура была +25,4 в 1972г., самая низкая -3,9 в 1928г.

В среду ночью в западных областях, днём в стране, кроме юга, местами небольшие кратковременные дожди, ночью в Карпатах с мокрым снегом.

Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с.

Температура воздуха ночью 1-6° тепла, на Украине, кроме западных областей и крайнего юга, на поверхности почвы, местами и в воздухе заморозки 0-3°, днём 7-12° тепла, на крайнем западе и юге до 15°.

В среду в Киеве облачно с прояснениями. Ночью без осадков, днем небольшой кратковременный дождь. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 3-5° тепла, днем около 10°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам