В Киеве обстреляли авто замкомандира батальона "Киев-1"


В Киеве в пятницу неизвестные обстреляли машину заместителя командира батальона патрульной службы милиции особого назначения "Киев-1".

"Пару часов назад неизвестные обстреляли машину заместителя командира батальона "Киев-1". В столице. Днем…Без сомнения, во всех обстоятельствах этого происшествия разберется следствие, а исполнители и организаторы будут арестованы", — написал народный депутат Евгений Дейдей (фракция "Народный фронт") в Фейсбук в пятницу.

Он назвал этот инцидент "дешевым трюком".

"Я прекрасно знаю, что вас не устраивают блокпосты вокруг столицы, партии изъятого оружия, закрытые нами притоны и казино, но мы будем продолжать эту работу, как бы вы не пытались нам мешать… И ни попытки надавить ваших высоких покровителей, ни тонкие намеки "моих коллег", ни угрозы, ни информационные войны вам не помогут!", — подчеркнул депутат.

В Фейсбуке Е.Дейдей указывает свой статус как командир батальона "Киев-1".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам