13-летняя дочь Бориса Немцова стала моделью

Дочь российского политика Бориса Немцова Дина дебютировала в фешн-съемке российского модного бренда Yulia Prohorova Beloe Zoloto, сообщается в Instagram-аккаунте марки.

"Прекрасная Дина Немцова, юная леди с непередаваемо серьезным взглядом, в эксклюзивной фотосессии Family Look Yulia Prokhorova Beloe Zoloto", — подписана фотография Дины.

Компанию Дине Немцовой во время первой в ее жизни модной фотосессии составила ее мама Екатерина Одинцова, журналистка и владелица пиар-агентства. Она также выложила фотографии в Instagram.

"Дебютная fashion-съемка моей дочки Дины для лукбука @beloezoloto… Сейчас я очень стараюсь помочь моей дочке прийти в себя, поверить в собственные силы и такие красивые позитивные проекты очень помогают", — написала Одинцова.

Как сообщается в подписям к фото Дины в аккаунте @beloezoloto, девочка пишет стихи, играет на гитаре и "любит рокеров из группы 30 Seconds to Mars".

У Бориса Немцова четверо детей: старшая дочь — 31-летняя тележурналистка Жанна (от первого брака). Двое детей, дочь Дина и 20-летний сын Антон, — от Екатерины Одинцовой. Кроме того, в 2004 году у Немцова родилась дочь Софья от его секретаря Ирины Королевой.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам