Эстония намерена установить более 700 пограничных столбов на границе с Россией

Департамент полиции и погранохраны Эстонии (ДПП) объявил конкурс на покупку 760 пограничных столбов, предназначенных для установления на государственной границе с Россией, передает РИА «Новости».

Об этом сообщила пресс-служба департамента.

«Столбы должны быть изготовлены из устойчивого к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям пластика белого цвета. Перемежающиеся полоски белого и черного цвета на столбах должны быть из того же материала, что и столбы и изготовлены как одно целое со столбами», — отмечается в сообщении.

В департаменте также заявили, что на столбах также должны быть «погодостойкие наклейки» с изображением государственного герба Эстонии.

Ранее сообщалось, что правительство Эстонии выделит МВД дополнительно €2 млн на модернизацию контрольной линии на границе с Россией.

Как сообщалось, вместо временной контрольной линии власти Эстонии возведут полноценную границу со всем необходимым техническим оснащением.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам