Разработчикам запретили делать часы для Apple Watch


Apple запретила разработчикам делать приложения-часы для своих умных часов Apple. В своде правил говорится, что приложения, чья основная функция показывать время, не будут включены в App Store.

Кроме того, Apple удалила из магазина приложение Fart. Watch, при помощи которого можно было удаленно проиграть на айфоне звук испускания газов.

Разработчикам правилами запрещено использовать в описании своих приложений слова Android и Windows Phone, а также упоминать о существовании часов Pebble.
Ранее Apple запрещала приложения для айфонов, которые имитируют главный экран, а также убрала карты Google из основных и долго не допускала в App Store браузер Opera.

Продажи Apple Watch начались 24 апреля, но далеко не во всех странах. Когда начнутся продажи в России, неизвестно. Пока цены на самую дорогую модель Apple Watch в РФ доходят до двух миллионов рублей. Apple Watch Sport можно купить за 40 тысяч рублей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам