Пакьяо заявил о скором окончании карьеры в боксе

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо сообщил, что его выступления на профессиональном ринге подходят к завершению, сообщает УНН со ссылкой на сайт vringe.

По словам 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), он еще не решил, продолжать ли выступления после поражения от Флойда Мейвезера и операции на травмированном плече или попрощаться с боксом, сосредоточившись на политической карьере.

"Для начала я сфокусируюсь на выздоровлении моего плеча, а уже после этого объявлю о продолжении карьеры или о ее завершении. Я не говорю, что уйду, но момент, когда я повешу перчатки на гвоздь — уже близок. В декабре мне исполнится уже 37 лет", — заявил боксер.

Добавим, что при этом Мэнни по-прежнему надеется получить реванш с Мейвезером: "Я бы с удовольствием встретился с ним еще раз. Я хочу этого. Но сейчас меня больше беспокоит мое плечо, моя работа конгрессменом и моя семья".

Напомним, что в так называемом "бое века" филиппинец уступил Мейвезеру по судейским запискам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам